Полезные ссылки

Главная » 2018 » Март » 19 » В Советске полицейские по горячим следам задержали хулигана с травматическим пистолетом
09:26
В Советске полицейские по горячим следам задержали хулигана с травматическим пистолетом

16 марта в 16.30 в полицию поступило сообщение от работников банка на улице Победы о том, что неизвестный мужчина в помещении банковского учреждения угрожает пистолетом посетителям.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции МО МВД России «Советский». На тот момент мужчина уже покинул помещение банка в неизвестном направлении. Полицейские оперативно опросили всех очевидцев в банке и просмотрели записи камер видеонаблюдения. По полученным приметам был установлен подозреваемый, которого удалось задержать в противоположном конце города Советска. Им оказался ранее не судимый 53-летний житель Славского района. Пистолет, находившийся при нём, был изъят.

Стражи порядка установили, что у злоумышленника, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, произошел конфликт с одним из клиентов банковского учреждения. В ходе ссоры нетрезвый мужчина достал травматический пистолет и начал угрожать им оппоненту.

Полицейские выяснили, что на оружие у владельца было разрешение. Проводится дальнейшая проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Просмотров: 1559 | Добавил: ecotax | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Профиль


Поиск

Опрос

Приобретение боевых огнемётов национальной гвардией России позволит
Всего ответов: 17

Погода

Статистика