Полезные ссылки

Главная » 2012 » Июнь » 08
Главное военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации 306 военным следственным отделом окончено предварительное следствие по уголовному делу в отношении бывших командиров артиллерийской батареи и взвода радиационной, химической и биологической защиты войсковой части 41603 капитана запаса Владимира Васяновича и лейтенанта запаса Александра Уваева. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору). Васянович также обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 (грабеж) и  п. «д» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный в крупном размере).
Установлено, что с февраля по сентябрь 2011 года Васянович лично совершил хищение драгоценностей из 3 ювелирных магазинов и 2 лом ... Читать дальше »
Просмотров: 1797 | Добавил: ecotax | Дата: 08.06.2012

Неизвестные ограбили магазин на ул. Генерала Соммера в Калининграде и оказали сопротивление.
В ходе перестрелки в центре Калининграда ранение получил сотрудник ЧОПа.
Как сообщается, во вторник, 5 июня приблизительно в 4 часа утра, на пульт охранного предприятия поступил сигнал. Оперативная группа сотрудников ЧОПа выехала по вызову на ул. Генерала Соммера.
На подъезде к объекту охранники заметили двоих мужчин в масках и большим количеством женских сумочек в руках.
При виде охранников, преступники открыли огонь по автомобилю оперативной группы. Сотрудники ЧОПа вышли из обстрелянного транспортного средства и попытались задержать вооруженных преступников, завязалась перестрелка. Один из сотрудников получил огнестрельное ранение в ногу.
По предварительным данным грабителям удалось вынести около 20 сумочек набитых обувью и различн ... Читать дальше »
Просмотров: 1817 | Добавил: ecotax | Дата: 08.06.2012

Профиль


Поиск

Опрос

Приобретение боевых огнемётов национальной гвардией России позволит
Всего ответов: 17

Погода

Статистика