Полезные ссылки

Главная » Архив материалов

В дежурную часть ОМВД России по городу Нягани Ханты-Мансийского автономного округа поступило телефонное сообщение от диспетчера единой диспетчерской службы о том, что в смотровой поликлинике города Нягани произошло возгорание банкомата.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность злоумышленника, повредившего банкомат, им оказался 41-летний житель города.

Находясь в затруднительном финансовом положении, он решил совершить хищение денежных средств из банкомата. Проникнув в здание больницы через окно, задержанный стал вскрывать банкомат с помощью газо-режущего оборудования, в результате чего произошло возгорание.

В огне сгорел один миллион четырнадцать тысяч рублей. Мужчина стал задыхаться от дыма и запаниковал, бросив свое оборудование, он скр ... Читать дальше »

Просмотров: 1181 | Добавил: ecotax | Дата: 16.05.2017

Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А родные, близкие и друзья живут в здравии, достатке и благополучии!

Просмотров: 1287 | Добавил: ecotax | Дата: 30.12.2016

В светлый праздник Рождества личный состав и администрация охранного предприятия "Гардемарин" желает всем своим клиентам и партнёрам, сотрудникам и членам их семей благополучия. Пусть оно не ограничивается лишь тем, что можно взять в руки, пусть в жизни, кроме материальных благ, прежде всего, будет в изобилии любви, душевных отношений с близкими людьми, терпения, веры в лучшее, и, конечно же, светлого счастья!

Просмотров: 1252 | Добавил: ecotax | Дата: 26.12.2016

Российские ведомства намерены отказать коллекторам в их просьбе предоставить доступ к чувствительной информации о должниках: наличии оружия, ценного имущества, пенсионных накоплениях и т. п., сообщает "Российская газета".

Государственные инстанции подчеркнули, что судебные приставы будут предоставлять взыскателям информацию исключительно в тех рамках, которые определены действующим законодательством. При этом они отметили, что некоторую часть данных по исполнительному производству в настоящее время можно получить в "Личном кабинете стороны исполнительного производства" на сайте ФССП, а также на Едином портале госуслуг.

... Читать дальше »
Просмотров: 1290 | Добавил: ecotax | Дата: 15.08.2016

Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в Уголовный кодекс РФ в части освобождения от уголовной ответственности раскаявшихся преступников, говорится в опубликованном указе на Официальном портале правовой информации.

Вносимыми поправками в ч.1 ст. 75 УК РФ предусматривается освобождение от уголовной ответственности лиц, впервые совершивших преступление небольшой или средней тяжести, в случае добровольной явки с повинной.

Обязательным условием осовобождения от уголовного наказания также является помощь правоохранительным органам в раскрытии и дальнейшем расследовании преступления, возмещение нанесенного ущерба или в случае, когда лицо загладило вред преступления "иным образом".

Как отмечается в законе, преступление вследствие "деятельного раскаяния" совершившего его лица должно перестать быть общественно опасным.

... Читать дальше »
Просмотров: 1336 | Добавил: ecotax | Дата: 10.06.2016

В День Советской Армии и Военно-морского флота администрация охранного предприятия "Гардемарин" желает всем своим клиентам и партнёрам, личному составу предприятия мира и благополучия. Будьте мужественными и благородными, чуткими и понимающими, сильными и смелыми. Пусть каждый новый день приносит вам понимание того, что день вчерашний был прожит не зря. Желаем вам здоровья, любви и несокрушимой силы воли. Пусть по жизни вам сопутствует удача и радость, а беды и горести обходят вас стороной.

Просмотров: 1323 | Добавил: ecotax | Дата: 19.02.2016

23 ФЕВРАЛЯ – ОСОБЫЙ ДЕНЬ. ЭТО ДЕНЬ СОЗДАНИЯ НАШИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. КАЖДЫЙ МУЖЧИНА СО ДНЯ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТНИКОМ: СВОИХ БЛИЗКИХ, ЛЮБИМЫХ, ОТЧИЗНЫ. В ОСНОВНОМ ВСЕ МЫ ПРОШЛИ ШКОЛУ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ, ОТДАЛИ СВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ СЛУЖЕНИЮ РОДИНЕ. ЖЕЛАЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛУЧЕННУЮ АРМЕЙСКУЮ ЗАКАЛКУ В ВАШЕМ НОВОМ КАЧЕСТВЕ: В ЗАЩИТЕ ОХРАНЯЕМЫХ ОБЪЕКТОВ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!! С ПРАЗДНИКОМ! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЧОП «ГАРДЕМАРИН» Ю.Б. ГОРБУШИН

Просмотров: 1402 | Добавил: ecotax | Дата: 19.02.2016

МВД России предлагает закрепить в российском законодательстве новую категорию работников частной охранной организации – "контролер-наблюдатель". Проект соответствующего федерального закона вынесен ведомством на общественное обсуждение.

Согласно документу, такой сотрудник не будет обладать правовым статусом частного охранника и из его полномочий исключат непосредственное взаимодействие с гражданами. В его обязанности будет входить исключительно наблюдение за окружающей обстановкой на объекте охраны и прилегающей территории с целью сохранности имущества.

Предполагается, что если контролер-наблюдатель заметит попытку к совершению противоправных действий в отношении охраняемого им имущества, он должен будет среагировать на это, передав соответствующую ин ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: ecotax | Дата: 03.09.2015

Двенадцатый фестиваль искусств «Балтийские сезоны» продлится с 9 сентября и завершится 18 октября. Спектакли пройдут на сцене Калининградского областного драматического театра. Уже по традиции охрану порядка при проведении фестиваля обеспечивают сотрудники ООО ЧОП "Гардемарин". Фестиваль проводится по следующей программе:

ПРОГРАММА «СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА»

Театр Балет Москва

Современный балет МЕДЕЯ. ЭКВУС

9 сентября, 19:00 Калининградский областной драматический театр

Театр Балет Москва

Два одноактных балета СВАДЕБКА. ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ

10 сентября, 19:00 Калининградский областной драматический театр

Санкт-Петербургский государственный театр ... Читать дальше »

Просмотров: 1688 | Добавил: ecotax | Дата: 14.08.2015

Сотрудникам частных охранных предприятий (ЧОП) теперь официально можно применять физическую силу. Президент РФ подписал Федеральный закон от 31 декабря 2014 г. № 534-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации".

В Закон РФ от 11 марта 1992 г. № 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" вносится новая статья 16.1 "Применение физической силы". Она гласит, что сила может применяться во всех тех случаях, когда данный нормативный акт разрешает применение спецсредств или оружия.

До сих пор в законодательстве наличествовал пробел, из-за которого формально охр ... Читать дальше »

Просмотров: 2542 | Добавил: ecotax | Дата: 05.01.2015

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Профиль


Поиск

Опрос

Приобретение боевых огнемётов национальной гвардией России позволит
Всего ответов: 17

Погода

Статистика